Владимир Неверов

ВСТРЕТИМСЯ НА ТОРГОВОЙ!!!
Владимир Неверов
Меню сайта
Категории раздела
Статьи [22]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Статьи

Русский драматический театр отметил День смеха

"www.1news.az", 2 апреля 2014 
Галина Микеладзе 

...В какой-то мере это представление напоминало «капустники», доморощенные в лучшем понимании этого определения спектакли, лет 15 назад, в годы сложнейшего кризиса 90-х пародийными и юмористическими шоу помогавшие в то непростое время выживать и театру, и тем, кого он таким образом вернул в опустевший по многим объективным причинам зал.
Александр Шаровский поздравил со славной датой в биографии Владимира Неверова, автора только что презентованной и многих других, поставленных на этой сцене пьес, отдавшего служению этому храму искусства 50 лет. С тех пор, как, начав 14-летним, успевавшим всем на помощь подростком, вырос в руководителя музыкальной части театра, а также незаменимого автора музыкальных проектов, ставших частью десятков успешных премьер театра.

Главным подарком в День смеха стал для бакинцев красочный, веселый и во всех отношениях яркий спектакль. Он напомнил, что от написанных Неверовым текстов для корпоративных вечеров начиналась здесь своя драматургия, пьесы о «приколах» нашего города - родные и так нужные его обитателям, на их основе появились спектакли-долгожители, десятилетия не сходившие со сцены и собиравшие аншлаги.

По большому счету он напомнил о годах, когда в РДТ пришла традиция ставить «городские» спектакли, посвященные нашему Баку и запомнившиеся ароматом присущих азербайджанской столице примет...

Полный текст:



Источник: http://www.1news.az/bomond/cult/20140403061000730.html
Категория: Статьи | Добавил: never-vladimir (21.06.2014) | Автор: Галина Микеладзе
Просмотров: 421 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Полезные ссылки
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск