Владимир Неверов

ВСТРЕТИМСЯ НА ТОРГОВОЙ!!!
Владимир Неверов
Меню сайта
Категории раздела
Статьи [22]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Статьи

Общегородской театральный праздник.

ВАЛЕНТИНА РЕЗНИКОВА, 
руководитель литературно-драматической части РДТ им.С.Вургуна


Параллельно с восстановительными работами по возвращению репертуарных спектаклей в афишу театра, интенсивно проходят репетиции нового сценического произведения, созданного в творческом союзе народного артиста главного режиссера Александра Шаровского и театрального драматурга заслуженного работника культуры Владимира Неверова - «Мечты сбываются». 
Написанный и, поставленный, в жанре театральной фантазии - спектакль обещает быть радостным и веселым. В нем много шуток, юмора, музыки. А главное - в нём благодарность артистов и руководства всем тем, кто подарил этому зданию новую жизнь. Всем тем, кому не безразлична судьба русского театра, который всегда был и остается частью национальной культуры. Культуры великого народа, толерантно относящегося ко всем религиям и национальностям земли под названием Азербайджан. 
Поэтому с таким волнением в театре ждут прихода на этот спектакль главы нашего государства, который на церемонии открытия здания после капремонта, вручив орден «Шахрият» главному режиссеру, обратился к коллективу с непродолжительной, но проникновенной речью. В ней он подчеркнул, что Русский Драматический театр - это часть истории страны и её культуры; неотъемлемая часть той культуры, которая формируется на пространстве интегрирующей в европейское сообщество страны, где каждый гражданин, в том числе и представители искусства, имеют право на демократические свободы... 
Полный текст:



Источник: http://rusdrama-az.com/holliday.html
Категория: Статьи | Добавил: never-vladimir (21.06.2014) | Автор: Валентина Резникова
Просмотров: 435 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Полезные ссылки
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск