Владимир Неверов

ВСТРЕТИМСЯ НА ТОРГОВОЙ!!!
Владимир Неверов
Меню сайта
Категории раздела
Статьи [22]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Статьи » Статьи

Добрая сказка для взрослых

И.АСАДОВА 
Июн. 6, 2007 
Создатели спектакля "Вирус любви" раскрывают подробности нового проекта

Раскрывать подробности сюжета Владимир Неверов не стал. "Скажу лишь то, что в наше время слишком много негатива - на телевидении, в прессе, и я решил придумать такую добрую сказку для взрослых - с музыкой, с песнями и, надеюсь, с остроумным сюжетом и неожиданными поворотами...", - рассказал автор сценария, заверив нас в том, что "скучно зрителю уж точно не будет". Более того, Неверов считает, что эта работа станет гордостью Русского драмтеатра. 
Интересно еще и то, что на этот раз Шаровский, говоря о спектакле, впервые позволил себе употребить слово "проект": "Я все никак не понимал этого слова и вот сейчас кажется начинаю понимать..." Кроме того, заметил он, "играть комедию, любовь очень сложно. Это серьезный экзамен на ремесло, потому что в основе любого творческого достижения лежит прежде всего владение ремеслом - голосом, телом, сердцем, мозгами и пр..." 
Бриллиант Дадашева, которая по праву может гордиться своей "Академией", заявила, что очень рада сотрудничеству с Русским драматическим театром. "Я всегда надеялась, что настоящие люди искусства увидят в наших "академиках" будущее нашего искусства, и верила в то, что они будут востребованы... Как видите, мои надежды оправдываются", - сказала она, - подчеркнув, что сотрудничество с таким серьезным театром, как РДТ, для нее как руководителя "Академии" - это начало всех начал. 
Полный текст:



Источник: http://www.echo-az.com/archive/2007_06/1579/kultura01.shtml
Категория: Статьи | Добавил: never-vladimir (21.06.2014) | Автор: Ирада Асадова
Просмотров: 379 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Полезные ссылки
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск